Архив за Январь, 2014

Подбор музыки для фитнеса

Категория: Фитнес | Автор: admin

 Правильный подбор музыки для фитнеса помогает построению хореографии и выполнению циклов упражнений. В фитнесе с помощью музыки  задается  темп выполнения упражнений для каждого конкретного вида тренировок. Благодаря правильному подбору музыки  для фитнеса создается творческая атмосфера во время тренировок.

Отличия музыки для фитнеса от обычных  музыкальных треков

Все музыкальные композиции изначально пишутся под каждый клуб, и  музыка для фитнеса более структурирована. Следует отметить, что сегодня в музыке есть интересная тенденция делать неровные квадраты.

Читать полностью

Утренний прием пищи

Категория: Вопросы питания | Автор: admin

Утренний прием пищи Организм нежелательно морить голодом целый день.  Зачастую современный ритм жизни  не позволяет людям утром позавтракать. Несмотря на то, что все знают, что завтрак это самое главное время для приема пищи, но почему-то зачастую обходятся легким перекусом или бутербродом с чаем. Исследования ученых подтверждают тот факт, что люди, которые нормально завтракают, имеют стройную фигуру,  могут довольно быстро уменьшить вес или его сохранить. Кроме того, люди, завтракающие утром, получают полезную дозу кальция, железа и других полезных веществ,  и совсем немного получают жиров и холестерина.

Также ученые установили, что пища, принимаемая до 7 часов утра, полностью перерабатывается в энергию.  Но, нельзя употреблять  только одни каши, необходимо  рацион дополнять и другими продуктами, и таким образом, можно снизить употребление калорий в течение дня. 

Читать полностью