Архив за Ноябрь, 2013

Аэробика, как жиросжигатель

Категория: Аэробика | Автор: admin

Аэробика, как жиросжигатель Для того, чтобы поддерживать себя в форме необходима огромная работа, включающая различные типы тренинга (анаэробный и аэробный) и сбалансированное питание. На мышечную и жировую структуру могут повлиять  разные системы тренинга, такие как: акробатика, гимнастика, аэробика, плавание, занятия с отягощениями.  Следует отметить, что для всех  не существует единого типа тренинга, то есть для каждого нужен индивидуальный подход. Но, единственным типом тренинга, который может учесть все особенности вашей фигуры, и предложит вам комплекс упражнений, состоящий из занятий с тяжестями и аэробики – это фитнес-тренинг.  Благодаря соединению этих двух различных нагрузок получается потрясающий результат.

Читать полностью

Упражнения для растягивания мышц

Категория: Комплексные упражнения | Автор: admin

Упражнения для растягивания мышцДанный комплекс упражнений рассчитан  на то состояние организма, когда ваши ноги и туловище еще не способны сгибаться.

Полезные советы для новичков:

1. Необходимо хорошо разогреться (бег, скакалка, велотренажер и т.п.)  перед растягиванием.

2. Не следует  путать растягивание с накачиванием мышц, чтобы себя не искалечить.

3.  В действительности,  растягивание поможет достичь результата только, если постоянно им заниматься, минимум через день. При этом не нужно растягиваться до боли.   

Читать полностью