Архив за Октябрь, 2014

Интерес к фитнесу

Категория: Фитнес | Автор: admin

Интерес к фитнесуИнтерес к фитнесу – штука важная, если конечно, вас фитнес, вообще, интересует. Ну, то есть, если вы вообще заинтересованы, например, не расползаться по дивану, растекаясь по нему своими увеличивающимися объемами, а даже мочь запросто встать с любого такого ложа, после чего, добравшись легкой походкой до ближайшего зеркала, еще и получить удовольствие от увиденного в нём. Если нечто такое вас интересует, как и, вообще, по жизни, вам хочется, что бы интересовались не только вы, а еще и вами тоже. Проявляли интерес, для начала, хотя бы, к вашему внешнему виду, а там как пойдет, но лучше что бы пошло классно и опять-таки, хотя бы, на основе вашей внешней привлекательности, то фитнес вам нужен. Еще точнее, вам нужен практичный и полезный к нему интерес.

Читать полностью

Правильное питание, как составная часть правильной жизни.

Категория: Вопросы питания | Автор: admin

Правильное питание, как составная часть правильной жизни.В нашем мире так часто говорят о необходимости правильно питаться. Так часто и так много… Однако, на поверку это правило, всё равно, соблюдают далеко не все. Более того, некоторые люди и просто смеются над самой этой идеей, с удовольствием употребляя, причем регулярно, продукты из серии вредных, ну, или мало полезных.

В чем же причина такого положения дел? То есть, ведь, казалось бы, всё так несложно: бери и соблюдай определенные привила, над разработкой которых, трудятся целые институты, а также множество спортсменов, тренеров, диетологов и просто энтузиастов.

Читать полностью