Архив за Октябрь, 2011

Не останавливаемся на полпути

Категория: Фитнес | Автор: admin

Не останавливаемся на полпути Формула успеха человека современного общества это не только одеваться со вкусом,  но и поддерживать свой организм в нормальной физической форме, находиться в гармонии души и тела. Результат,  может быть,  достигнут различными методами. Люди с большой силой воли достигают успешного результата и в домашних условиях, регулярно делают зарядку, ведут здоровый образ жизни, принимают здоровую пищу.

Для  того, чтобы принять правильное решение, достижения формулы поддержания комильфо учитываются такие составляющие, как: мотив, цель и интерес.

Читать полностью

Домашние упражнения для мужчин

Категория: Комплексные упражнения | Автор: admin

Домашние упражнения для мужчин Если вам не хватает времени для посещения спортивных тренировочных залов, то вы можете заниматься дома, используя при этом набор нехитрых упражнений. При этом, вы сами сможете выбрать время тренировок, как и их продолжительность. Используя отягощения, можно превратить эти занятия из легкой разминки в тренировочную программу с серьезной физической нагрузкой. Хорошим вариантом дополнительной нагрузки могут послужить разного рода гантели или штанги.

Читать полностью

Домашние тренажеры

Категория: Фитнес | Автор: admin

Домашние тренажерыСовременная индустрия товаров для спорта предлагает массу полезных приспособлений для занятий спортом в домашних условиях. Очень хорошими помощниками всем любителям домашнего фитнеса будут комплексные тренажеры. Эти спортивные механизмы довольно компактны, но при этом позволяют выполнять целый спектр упражнений, что дает возможность поддерживать в форме самые различные группы мышц.

Еще одним преимуществом спортивных тренажеров является то, что они помогут вам сэкономить деньги на посещении разного рода спортивных клубов.

Читать полностью